Вакантные места для приема

Количество вакантных мест для приема по профессии "Водитель транспортных средств категории "В" по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет физических лиц на 2016-2017 учебный год будет определено после аттестации ГИБДД.

Количество вакантных мест для приема по профессии "Водитель транспортных средств категории "В" по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет физических лиц на 2015-2016 учебный год будет определено после аттестации ГИБДД. Количество вакантных мест для приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов: не предусмотрено.