Основные сведения

Наша автошкола осуществляет подготовку водителей категорий «В». Обучение проводится в полном соответствии с новыми правилами. Каждый желающий, независимо от опыта и возраста, может записаться на наши курсы вождения автомобиля в Москве и уже через 3–3,5 месяца получить водительское удостоверение.

Наша автошкола проводит комплексную подготовку водителей легковых автомобилей, которая включает изучение теории (134 часа) и практику вождения (56 часов). Полная программа обучения в наших автошколах включает теорию, практику и экзамены. Пройдя обучение вы сможете сдать экзамен в ГИБДД.

Теоретические занятия. На занятиях Вы будете изучать правила дорожного движения и основы безопасного управления автотранспортом, познакомитесь с устройством и обслуживанием автомобилей. Теоретические занятия проводят квалифицированные преподаватели. На уроках используются новые методики и мультимедийные средства.

Практические занятия. Начало занятий проходит на автодроме. Вас научат выполнять параллельную парковку, заезжать задним ходом в гараж, разворачиваться в ограниченном пространстве, въезжать на эстакаду, совершать сложные повороты. Обучение в автошколе включает езду в городских условиях с выполнением различных маневров (перестроение, развороты, парковка). Практические занятия проходят ежедневно с 7.30 до 21.00.

Сдача экзаменов. Сначала сдаются внутренние экзамены и оформляется свидетельство об окончании автошколы. Затем ученики группой в сопровождении администратора и инструкторов отправляются в ГИБДД. Для прохождения экзаменов мы предоставляем автомобили, на которых Вы проходили обучение. Мы сами готовим документы.

Наши преимущества:

• Своя собственная, закрытая и освещенная площадка для вождения. Нет очереди из машин в ожидании выполнения упражнения.
  • На уроках вождения используются машины из нашего собственного автопарка.
  • Авто находятся в идеальном техническом состоянии и адаптированы для учебных целей.
  • Проведение занятий в будни и субботу, в вечернее и утреннее время.
  • Полная стоимость обучения прописывается в договоре, отсутствие скрытых платежей.

Автошкола Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова"

На основании Лицензии № осуществляет образовательную деятельность на русском языке по следующим уровням (ступеням):

- дошкольное образование;

- начальное общее образование;

- основное общее образование;

- среднее общее образование;

- дополнительное образование;

- профессиональное обучение.

Профессиональное обучение реализуется на базе Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова" УК № 1414 в рамках программы профессиональной подготовки «Водитель автомобиля» с присвоением квалификации «Водитель транспортных средств категории «В».

Основные сведения:

Место нахождения – г. Москва, ул. Советской армии д.9, кабинет 105

График работы – пн-пт 8-30 – 20-00, сб-вс выходной

Телефоны 8 (495) 689 91 08, 8(495) 925 06 94

Руководитель – Гуров Дмитрий Александрович

Организационно-правовая форма – средняя общеобразовательная школа.

Уровень образования - профессиональное обучение. Форма обучения - очная.

История ШКОЛЫ

С 1971 года наша школа имеет собственный автокомплекс и работает по программе подготовки водителей категории «В». Обучение вождению автомобиля сегодня включает в себя изучение ПДД, устройству автомобиля, владение техническими навыками в процессе вождения. Очень важно, уметь быстро мыслить, своевременно анализировать ситуацию на дороге, чтобы принимать верное решение в данной ситуации. Наша автошкола предлагает будущим водителям пройти курс теории и практических занятий по вождению транспортными средствами, чтобы успешно сдать экзамены в ГИБДД, получить заветный документ - водительское удостоверение. Занятия в автошколе включают теоретические и практические занятия. Высокий уровень преподавательского состава, специально оборудованный класс, постоянный контроль знаний с использованием экзаменационных билетов гарантируют высокие показатели на основном экзамене в инспекции. Срок обучения в автошколе в Москве с первого дня занятий до сдачи экзамена в ГИБДД может продлиться до трех месяцев. Преподаватели, обучающие теоретическому курсу и практическому вождению, имеют за плечами большой, накопленный годами, опыт, это люди высокого профессионального уровня, которые знают, как правильно донести до ученика излагаемый материал. Инструктора нашей автошколы, обладают большим профессионализмом, каждый из них имеет огромный опыт вождения автомобилем и умело передает его своим ученикам, что подтверждается при сдаче экзаменов в ГИБДД

Место нахождения – г. Москва, ул. Советской армии д.9, кабинет 108 График работы – пн-пт 8-30 – 20-00, сб-вс выходной Телефоны 8 (495) 689 02 98 Руководитель – Никитина Елена Георгиевна Организационно-правовая форма – средняя общеобразовательная школа. Уровень образования - профессиональное обучение. Форма обучения - очная. Нормативный срок обучения – 1,5-3 месяца, в зависимости от реализуемой программы.