Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Понедельник - пятница
8:30-18:00
и.о. директора Гуров Дмитрий Александрович
(495) 689-11-24
Администрация
вторник, четверг
16:00-18:00, 9:00-13:00
Заместитель директора по УВР Логинова Галина Ивановна
8(495) 681-67-58
Администрация
Понедельник - пятница
08:30-18:00
Заместитель директора по УВР Мазурина Марина Владимировна
8(495)618-28-64
Администрация
Понедельник - пятница
08:30-18:00
Заместитель директора по ДО Лешкевич Юлия Владимировна
(495) 631-03-59
Администрация
Понедельник - пятница
08:30-18:00
Старший воспитатель Буланова Екатерина Владимировна
(495) 689-00-08
Администрация
Понедельник-пятница
08:30-18:00
Руководитель учебного корпуса 242 Маркова Татьяна Владимировна
(495) 631-13-94
Администрация
Понедельник-пятница
8:30-18:00
Руководитель учебного корпуса 1414 Щербакова Лариса Владимировна
(495) 689-02-98
Администрация
Понедельник - пятница
08:30-18:00
Методист начальной школы Ляхова Ольга Владимировна
+7(495)689-11-06
Администрация
Понедельник-пятница
8:30-18:00
Методист Михайлова Анастасия Петровна УК 237
(495) 689-11-06
Администрация
Понедельник-пятница
8:30-18:00
Методист Майорова Алена Александровна УК259
(495) 689-81-36
Администрация
Понедельник-пятница
8:30-18:00
Методист Синодская Галина Владимировна УК 2399
(495)619-53-71
Администрация
Понедельник-пятница
8:30-18:00
Методист Овчинникова Оксана Юрьевна УК 95
(495) 631-03-59
Администрация
Понедельник-пятница
9:30-18:30
Руководитель отдела кадров
(495) 689-34-69
Администрация
Понедельник 14.00-18.00
Четверг 10.00 - 13.00
Главный бухгалтер Макарова Людмила Николаевна
(495) 689-42-13
Администрация
Понедельник 14.00 - 18.00
Четверг 10.00 - 13.00
Руководитель расчетного отдела Синодская Нина Васильевна
(495) 689-42-13
Администрация
Понедельник - пятница
08:30-18:00
Руководитель службы социализации и воспитания обучающихся Буланова Ольга Евгеньевна
(499) 973-00-64
Канцелярия
Вторник - выдача справок, среда - выдача документов учащихся, четверг - выдача документов воспитанников дошкольных групп
10:00-13:00 14:00-17:00
Делопроизводители: Тараскина Марина Николаевна, Шелиханова Наталия Викторовна
(495) 689-11-06
Медицинский кабинет
Понедельник - пятница
8:30-16:48
УК237 Врач Исмаилова Алла Махмудовна, медсестра
(495) 689-34-69
Медицинский кабинет
Понедельник - пятница
8:30-16:48
УК259 Врач Соломатина Мария Ивановна, медсестра
(495) 689-51-33
Медицинский кабинет
Понедельник - пятница
8:30-16:48
УК95 Кондратьева Ирина Викторовна
(495) 631-03-59
Медицинский кабинет
Понедельник - пятница
8:30-16:48
УК2144 Врач Куприенкова Нина Александровна, медицинская сестра Туаева Роза Садуловна, медицинская сестра Кочановская Елена Геннадьевна
(495) 689-71-87
Стоматологический кабинет
пятница
8:30-13:30
УК237 Врач стоматолог Авдеева Ирина Анатольевна
+7(495)689-11-06
Библиотека
Понедельник - пятница
08:30-18:00
УК237 Никифорова Ирина Дмитриевна
+7(495)689-11-06
Библиотека
Понедельник - пятница
08:30-18:00
УК259 Климова Ольга Евгеньевна
Социальная служба
Понедельник - пятница
08:30-18:00
УК237 Юнусова Лилия Андреевна, УК 259 Бачелис Мария Павловна, УК242 Иванова Ирина Викторовна, УК 1414 Иноземцева Ирина Николаевна, УК 35 Бондурянская Марина Светославна, УК 35 Семенова Анна Евгеньевна
(499) 973-00-64
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
08:30-18:00
УК259 Чабан Елена Владимировна
(495) 689-51-33
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
8:30-18:00
УК 237 Шишлова Ольга Александровна
(495) 689-11-06
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
8:30-18:00
УК 35 Кравцов Константин Георгиевич
(499)978-14-78
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
8:30-18:00
УК 1572 Рязанова Татьяна Владимировна
(495) 681-67-58
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
8:30-18:00
УК 1530 Ларичева Екатерина Игоревна
(495)684-43-84
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
8:30-18:00
УК 1956 Колесникова Ангелина Геннадьевна
(495) 618-44-55
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
8:30-18:00
УК 2399 Власичева Инна Васильевна
(495) 619-53-71
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
8:30-18:00
УК 95 Гурина Анна Борисовна
(495) 631-03-59
Логопедическая служба
Понедельник-пятница
8:30-18:00
УК2144 Аймалетдинова Галина Николаевна
(495) 689-00-08
Логопедическая служба
Понедельник - пятница
08:30-18:00
Учителя-дефектологи - УК 35 Кравцов Константин Георгиевич, УК 2399 Насатович Виктория Сергеевна, УК 2399 Рыбакова Надежда Сергеевна
(499) 973-00-64
Психологическая служба
Понедельник - пятница
09:00-18:00
УК 237 Наумова Наталья Александровна, УК 259 Бачелис Мария Павловна, УК 242 Чуряева Марина Игоревна, УК 1414 Малашкевич Екатерина Юрьевна, УК 35 Бондурянская марина Светославна, УК 35 Семенова Анна Евгеньевна, УК 95 Оськина Екатерина Николаевна, УК
(499) 973-00-64
Музей
Понедельник - пятница
08:30-18:00
Педагог-организатор музея Боевой славы 4 гв. ТА 6 гв. МК Бушковская Валентина Борисовна
Музей
Понедельник - пятница
08:30-18:00
Педагоги-организаторы музея "Боевой Славы имени Героя Советского Союза генерал-майора Л.М. Доватора" Лебедев Дмитрий Николаевич, Лебедева Галина Викторовна
Спортивный зал
Понедельник - суббота
08:30-20:00
Инструктора УК237 Самойлов Валерий Августинович, Самойлова Любовь Ивановна, Парамонычев Юрий Алексеевич
(495) 689-72-48
Бассейн
Понедельник - суббота
08:30-18:00
Инструктор УК237 Самойлова Любовь Ивановна
(495) 689-72-48
Спортивный зал
Понедельник - суббота
08:30-19:00
Инструктора УК259 Носков Александр Юрьевич, Свечникова Ирина Николаевна, Толокнова Елена Юрьевна
(495) 689-51-33