Организация питания

Их задача обеспечивать горячим, вкусным, разнообразным и сбалансированным питанием подрастающее поколение. На сегодняшний день ОАО "Объединенный комбинат школьного питания" СВАО организуем питание в 156 школах Северо-Восточного административного округа. В каждой школе организована работа буфетов, где учащимся предлагается широкий ассортимент выпечных и кондитерских изделий, молочнокислых продуктов, горячих напитков, салатов, соков и фруктов. Во всех школах работают столы заказов для учителей, где они могут приобрести широкий ассортимент полуфабрикатов и выпечных изделий для дома.

Питание учащихся осуществляется в соответствии с Типовым рационом питания для детей и подростков в возрасте от 7 до 10 и от 11 до 17 лет, обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы. Типовой рацион питания представляет собой 24-дневное меню завтраков и обедов, которое разработано Отделом детского питания ГУ НИИ питания РАМН, Московским Фондом содействия санитарно-эпидемиологическому благополучию населения и Отделом надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по городу Москве.

Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения №0812-1 на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф.Орлова

01.09.16
Дошкольные Начальная школа Средняя и старшая школа